С той поры, когда я писала этот текст, изменилось очень многое, но все ж таки не всё.
С той поры, когда я писала этот текст, изменилось очень многое, но все ж таки не всё. Помните, обсуждали в комментах, что есть тру-петербуржец? Еще успешно при этом переругались. Просто мне нужно было сформулировать...