Я когда обычно рассылаю гулякам пароли-явки, то вбиваю в поле ответа пэйстом готовый текст, чтобы каждый раз не набирать заново.

Я когда обычно рассылаю гулякам пароли-явки, то вбиваю в поле ответа пэйстом готовый текст, чтобы каждый раз не набирать заново. Но иногда на что-то его заменяю, переключаясь, к примеру, на болтовню с друзьями в...