Ох, я обычно не пишу в паблик, когда кто-то из хвостунов умирает, потому что всем и так грустно. Но столько народу переживало, что не сказать нельзя. Маленькой белой собачки больше нет. Ребята бились за...
Я слышала хорошие отзывы о спектакле “Красный фонарь”, но что это настолько здорово, не предполагала. Собственно, в театр очень редко хожу, именно потому что мне там не хватает… щелкаю пальцами в воздухе… чуда, что...