Ох, я обычно не пишу в паблик, когда кто-то из хвостунов умирает, потому что всем и так грустно.
Ох, я обычно не пишу в паблик, когда кто-то из хвостунов умирает, потому что всем и так грустно. Но столько народу переживало, что не сказать нельзя.
Маленькой белой собачки больше нет. Ребята бились за нее изо всех сил. Но она резко ухудшилась и ночью умерла. Возможно, просто была настолько слабенькая изначально, может, подключилась дополнительная инфекция, неизвестно.
Кто помогал – часть денег переведем в черногорский приют Жанны Кагановской, ей всегда надо, часть в приют Березиной, остальное оставим как заначку. Будет фонд имени Чучи. В благословенной Черногории всегда придет какой-нибудь мохнатый бедося за помощью.
Видео и фотографии я убрала, потому что на них смотреть больно.
Маленькой белой собачки больше нет. Ребята бились за нее изо всех сил. Но она резко ухудшилась и ночью умерла. Возможно, просто была настолько слабенькая изначально, может, подключилась дополнительная инфекция, неизвестно.
Кто помогал – часть денег переведем в черногорский приют Жанны Кагановской, ей всегда надо, часть в приют Березиной, остальное оставим как заначку. Будет фонд имени Чучи. В благословенной Черногории всегда придет какой-нибудь мохнатый бедося за помощью.
Видео и фотографии я убрала, потому что на них смотреть больно.