Бегу еще сегодня к “Елизаровской” нашей по переходу, аккурат под оповещение говорящего, как в русских сказках, светофора: “Переход улицы бабушкам разрешен”.
Бегу еще сегодня к “Елизаровской” нашей по переходу, аккурат под оповещение говорящего, как в русских сказках, светофора: “Переход улицы бабушкам разрешен”. Ну, улица революционера Бабушкина конечно, но с тех пор как мама моя пришла...