Я, знаете, все вот эти истории про знаменитую изысканную вежливость петербуржцев терпеть не могу.
Я, знаете, все вот эти истории про знаменитую изысканную вежливость петербуржцев терпеть не могу. Потому что штамп и затёрто до неприличия. Ещё поребрики эти все туда же вместе с парадными, к слову. Но сегодня...