Мне кажется, жизнь у нас восстановится тогда, когда начнут появляться такого рода мемориальные доски.
Мне кажется, жизнь у нас восстановится тогда, когда начнут появляться такого рода мемориальные доски. Это в Тюбингене, университетский квартал, что ли. “Здесь стошнило Гёте”. Перебрал классик по молодости лет. Уже представляю. На этом углу...