Нет, ну я периодически, обмишурившись, пощу в общий канал, например, просьбу принести бутербродик.
Нет, ну я периодически, обмишурившись, пощу в общий канал, например, просьбу принести бутербродик. И негодую, почему муж ее игнорирует. В то время как подписчики веселятся. Бутербродика, впрочем, тоже не несут. Но послать в личку...