Нет, ну я периодически, обмишурившись, пощу в общий канал, например, просьбу принести бутербродик.

Нет, ну я периодически, обмишурившись, пощу в общий канал, например, просьбу принести бутербродик. И негодую, почему муж ее игнорирует. В то время как подписчики веселятся. Бутербродика, впрочем, тоже не несут.
Но послать в личку не очень знакомому человеку: “Не налюбуюсь на ваши какашки” – это даже для меня чересчур. Через пару минут, опомнившись, кинулась стирать, но он уже прочел. К счастью, он читал эпопею с больной собачкой, поэтому версию насчет того, что чердак у меня прохудился окончательно, отмел сразу. Ну, почти. Я, понятно, ужаснулась. Рассыпалась в извинениях. Мол, простите за такие интимные комплименты.
На что пострадавший заметил, что теперь мы явно гораздо лучше знакомы.