В моей горенке холодно, по стенкам бродят сосредоточенные комары, а из душа вместо горячей воды текут чьи-то теплые слюни.
В моей горенке холодно, по стенкам бродят сосредоточенные комары, а из душа вместо горячей воды текут чьи-то теплые слюни. Зато под окном пальма, чуть подальше – море. В нем холодно тоже. Не проверяла, но...