А кстати, “Унесенных ветром” давно перечитывали? Пора. “…У нее даже слегка приоткрылся от удивления рот, когда, заглянув себе в душу, она неожиданно поняла, что не испытывает ни той гордости, которой полны эти женщины, ни...
В фб многие не заходят, так вот не хочу, чтобы пропустили текст Лизы Салье. Та же интонация, что в “Знаешь, мама, где я был?” (для тех, кто понимает). …Мне было всего 19, когда мы...