Про кота – я все понимаю, братцы, но больше трехсот волонтеров, которые его искали в минус тридцать, – тоже русские.

Про кота – я все понимаю, братцы, но больше трехсот волонтеров, которые его искали в минус тридцать, – тоже русские. Или, как сейчас принято говорить, россияне. Видео, кстати, смотреть не стала. Вряд ли оно...