По соседству народ развлекается фотографией китайского ресторана “Снежная лилия” в Ташкенте, где название написано кириллицей: “Соссюрея обернутая”.

По соседству народ развлекается фотографией китайского ресторана “Снежная лилия” в Ташкенте, где название написано кириллицей: “Соссюрея обернутая”. Ну, кто развлекается, кто оскорбляется, все как обычно. Нормальные люди ржут, дураки в амбиции кидаются. Но я...