C таким поздравлением небось в тикток надо – где сейчас юношество роится, вряд ли в фейсбуке.

C таким поздравлением небось в тикток надо – где сейчас юношество роится, вряд ли в фейсбуке. Правда, не уверена, что есть с чем, но студенты народ деятельный, они найдут. В общем, мы с Василием...