Наверняка слышали про “Петербургу быть пусту!”, которое кому только не приписывали, но чаще все же униженной и оскорбленной Евдокии, жене Петра I. Так вот завтра, 11 июля, в 19.00 Лена Грачева будет об этом...
Кто нас сейчас лучше всех понимает, так это балканцы. Из вменяемых, конечно, а то тут тоже хватает… (“Путин наш приjатель!” – “Иди в дупу, деда (зчркт) – “Сталин наш приjатель!”) Ну, про приjателя мой...