Странно, вроде не синефил, а этот фильм не идет из головы.

Странно, вроде не синефил, а этот фильм не идет из головы. Забуду было, и вдруг опять что-то флэшбеком возвращается. Я про “Турне”, да. Чаще тот момент, когда глава бошняков, медленно поигрывая ножом, со смесью...