Когда в доме у тебя живет Андрей Попов, даже простой сырник превращается в художественный объект, рассчитанный на эмоциональный отклик зрителя и наполняющий обыденность драматургией и дыханием подлинного искусства. Фразу про драматургию и дыхание, понятно,...
Кто не видел еще “Ничью землю”, смотрите. Жалко, если пропустите. Слева серб, справа бошняк. (Авторский комментарий спокойно можно похерить.) https://www.youtube.com/watch?v=8ozfEwKEyMk&ab_channel=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2