Что это, думаю, все Державина цитируют.
Что это, думаю, все Державина цитируют. А сегодня двести восемь лет со дня, когда он был… ммм… пожран вечности жерлом. Я Гаврилу Романыча только за фразу “весь мир стал полосатый шут” – уже люблю....
Что это, думаю, все Державина цитируют. А сегодня двести восемь лет со дня, когда он был… ммм… пожран вечности жерлом. Я Гаврилу Романыча только за фразу “весь мир стал полосатый шут” – уже люблю....