Так просто, кайфа ради, пересматривала бессмертную игру в девятку Чарноты и Парамона

Так просто, кайфа ради, пересматривала бессмертную игру в девятку Чарноты и Парамона (а кто не смотрел “Бег”, тот сам себе лиходей). И заодно подсунул ютуб кусочек из оттепельного фильма “Верьте мне, люди” по роману Юрия Германа. Неразрешимая, кстати, загадка – почему его книги, которые я в целом до сих пор люблю и ставлю высоко, отличаются такими скулосводящими названиями. Но это так, в сторону.
Ну и вот, в кусочке играет блатного Евстигнеев. И ооо! – как же это упоительно. Две минуты эпизод, а сыграна вся жизнь безвестного урки. Фиксы только не хватает, на мой взгляд.
Кстати, вот же прошлое Ручечника.
https://www.youtube.com/watch?v=R-tSkd3MQ5A&ab_channel=fullhalfie

You may also like...