Все, умираю хочу мемуары Семенова-Тян-Шанского.

Все, умираю хочу мемуары Семенова-Тян-Шанского. Там, правда, пять томов, но одна только история про няньку говорит, что оно того стоит. Очень Анфимью, кстати, понимаю. Думаю, что Тян-Шанский перепутал просто и плевать ей не позволяли в потолок.
“Не нравилась им (русским нянькам) в особенности та чистота и опрятность, которых от них неустанно требовала моя мать. “Статочное ли это дело, – говорила Анфимья (одна из нянек), – что и на стенки-то плевать не позволяют”.

You may also like...