Питер, Питер, прием.
Питер, Питер, прием. В воскресенье 12-го что делаете, киснете небось? А на Васильевском в “Нормальном месте” – аукцион, устраиваемый нашими волонтерами: “Весенний ГУМ”. И они зовут общаться, покупать и продавать всякую всячину, и даже танцевать. Две шаги налево, две шаги направо. Собранные деньги идут Центру помощи беженцам. Ниже в посте подробный расклад от Кати Евченко, что, куда и зачем.
От себя добавлю, что 12 мая – день рождения Флоренс Найтингейл, великой “женщины с лампой”, плюнувшей на аристократический гонор предков и основавшей сестринское дело, вся жизнь которой заключалась в уменьшении человеческих страданий. Вот и отметим заодно.
От себя добавлю, что 12 мая – день рождения Флоренс Найтингейл, великой “женщины с лампой”, плюнувшей на аристократический гонор предков и основавшей сестринское дело, вся жизнь которой заключалась в уменьшении человеческих страданий. Вот и отметим заодно.
“А давайте наконец-то встретимся и обнимемся? 12 мая в пространстве “Нормальное место” Центр помощи беженцам и ГУМсклад проведет Благотворительный аукцион “Весенний ГУМ”. Будем общаться, покупать и продавать красивые вещи и танцевать, а все собранные средства будут направлены на помощь нашим подопечным. Вести аукцион будет отец Григорий Михнов-Вайтенко, так что если вы давно хотели с ним встретиться, лучше повода не найти!
В 17.00 мы открываем двери для гостей. Вас ждет благотворительная ярмарка и фуршет, а в 19.00 мы начнем аукцион. Картины Дмитрия Шагина, Юлия Рыбакова, Марии Стрельцовой и Евгении Двоскиной, уникальные изделия Императорского фарфора, книжки Юрия Норштейна с автографом и рисунком, ковер ручной работы из Хакасии — все это и многое другое будет продаваться “с молотка” для помощи беженцам.
Даже если вы ничего не планируете покупать, приходите! Нам очень хочется увидеть всех вас. Вход на аукцион за донат.
Обязательно за регистрируйтесь по ссылке, нам важно знать количество гостей!”
gumsklad.timepad.ru/event/2867852/
В 17.00 мы открываем двери для гостей. Вас ждет благотворительная ярмарка и фуршет, а в 19.00 мы начнем аукцион. Картины Дмитрия Шагина, Юлия Рыбакова, Марии Стрельцовой и Евгении Двоскиной, уникальные изделия Императорского фарфора, книжки Юрия Норштейна с автографом и рисунком, ковер ручной работы из Хакасии — все это и многое другое будет продаваться “с молотка” для помощи беженцам.
Даже если вы ничего не планируете покупать, приходите! Нам очень хочется увидеть всех вас. Вход на аукцион за донат.
Обязательно за регистрируйтесь по ссылке, нам важно знать количество гостей!”
gumsklad.timepad.ru/event/2867852/