У меня одна из любимых историй про…
У меня одна из любимых историй про… ну… магната, который каким-то образом попал в мои когти. Кто-то ему меня порекомендовал. Богатый как Крез, подозреваю, что бывший бандюк. Как аудитория адски тяжелый был чувак. На лице ни малейшего движения. Нравится ему, не нравится, интересно ли – фиг разберешь. Ну и идем мимо дома, где жил Борис Житков. Я с раздражением думаю – нафига ему Житков, такому чугунному. Но попробовать-то, как завещал МакМерфи, нужно. Так вот только я открыла рот и произнесла: “Житков”, у чугунного просияло лицо, он схватил меня за руку и возбужденно спросил: “А помните рассказ “Как я ловил человечков”?! Я аж покачнулась. И мы, нежно друг на друга глядя, в голос сказали: “Бабушка! Миленькая, родненькая! Чего я наделал-то!”
Детство, в общем, штука неубиваемая, хотя и глубоко закопана.
Детство, в общем, штука неубиваемая, хотя и глубоко закопана.