Я, конечно, знатный пикчефоб, но тут просто не в силах дожидаться 8 марта.

Я, конечно, знатный пикчефоб, но тут просто не в силах дожидаться 8 марта. У Греты Флай углядела этот мастерпис соцреализма. Хотя, конечно, излишне прямолинейный подход. Не такие уж мужики и скверные, не надо их...