Я, конечно, знатный пикчефоб, но тут просто не в силах дожидаться 8 марта.
Я, конечно, знатный пикчефоб, но тут просто не в силах дожидаться 8 марта. У Греты Флай углядела этот мастерпис соцреализма.
Хотя, конечно, излишне прямолинейный подход. Не такие уж мужики и скверные, не надо их сразу под микитки тащить в неприятном направлении. Есть даже симпатичные. Приучить вот только сначала белки с клетчаткой есть, а потом уже углеводов. Немножко. Но художнице, видимо, не удалось.
Хотя, конечно, излишне прямолинейный подход. Не такие уж мужики и скверные, не надо их сразу под микитки тащить в неприятном направлении. Есть даже симпатичные. Приучить вот только сначала белки с клетчаткой есть, а потом уже углеводов. Немножко. Но художнице, видимо, не удалось.
