Я, в общем, Николая I не очень люблю, но тем ценнее такие сценки. И не думаю, что Смирнова-Россет как-то уж приврала. …Предложил Государю помериться с ним силой. Его Величество сказал ему: – Со мной?...
Собравшись с духом, приступила к расхламлению. Выгребла шмотки из шкафа и разложила на кровати. Даже при беглом осмотре бросался в глаза геноцид моей внутренней нимфы, произведенный внутренней же духовно богатой девой. Судя по черно-серым...