Сохраню себе, не то забуду, а где еще такие смачные подробности о 20-х годах найдешь.
Сохраню себе, не то забуду, а где еще такие смачные подробности о 20-х годах найдешь. …Кажется, этой же зимой появились сотенные (если не ошибаюсь) бумажки с портретом Ленина, и вскоре позвались «косыми» из-за монгольского...