Не знаю, кстати, зачем мне этот дикий и смешной факт из интервью с Лемом, но зачем-то нужен.
Не знаю, кстати, зачем мне этот дикий и смешной факт из интервью с Лемом, но зачем-то нужен. Может, напоминает, что мы не одни психи ненормальные. “В семидесятые годы меня выгнали из Science Fiction Writers...