Понесла уже было благую весть в лички дружественным филологам, но поняла, что эдак я до морковкина заговенья буду бродить, многовато у меня филологов. Так что пусть все радуются. Из записей Лидии Аверьяновой, это где-то...
До сих пор радуюсь, перечитывая этот отрывок из старого интервью Дыховичного. “…Сын много работает, устраивает выставки. Сказать, что это благополучие, нельзя, но это интереснейшая жизнь. Кроме того, он женился.Его избранница – черная женщина родом...