Погода стоит петроградская, как сказал бы Гаврильчик. В небесной канцелярии сегодня явно была вечеринка, синоптики в нимбах надрались амброзии и щелкали пультом совершенно от балды. На протяжении всего пути нас поливало дождем повышенной степени...
В дурацком фильме “Любовь и голуби” есть один момент, на который я прибегаю глянуть даже из другой комнаты. Когда герой Михайлова открывает дверь – и валится прямиком в сияющее лазурное море. Мне, как человеку,...