Почему-то казалось, что филатовская “Лизистрата” давно, еще в начале девяностых, экранизирована.
Почему-то казалось, что филатовская “Лизистрата” давно, еще в начале девяностых, экранизирована. Аберрация памяти, увы. Видимо, настолько яркая вещь, что осталось ощущение даже не чтения, а зрелища. А сейчас уже вряд ли снимут, там же...