Вот теперь у меня появилась мечта.
Вот теперь у меня появилась мечта. Чтобы наши петербургские дворы превратились когда-нибудь в такие же оазисы.
Вот теперь у меня появилась мечта. Чтобы наши петербургские дворы превратились когда-нибудь в такие же оазисы.
Чрезвычайно живое место. Кого тут только нет.
Нигде больше не видела такого количества качественных памятников и городской скульптуры. Неформальные, запоминающиеся, в удачных местах, если памятники реальным людям, то с портретным сходством, но не скучные. Вот иду, смотрю – какой-то грустный мужик...
Вход в парадную зажат двумя крошечными едальнями – турецкой и марокканской. Поэтому у нас все время весело.
В целом венгры овакцинились, благо что правительство закупило все вакцины, до каких только дотянулось: от пфайзера до спутника. С масками поэтому расслабились, их практически никто не носит. Ну разве что в качестве аксессуара.
Местами довольно сильно напоминает Питер.
Новое прочтение классики. Шар на девочке.