В целом венгры овакцинились, благо что правительство закупило все вакцины, до каких только дотянулось: от пфайзера до спутника.
В целом венгры овакцинились, благо что правительство закупило все вакцины, до каких только дотянулось: от пфайзера до спутника. С масками поэтому расслабились, их практически никто не носит. Ну разве что в качестве аксессуара.
