Надо бы про Ярославль написать, конечно, но пока никак.
Надо бы про Ярославль написать, конечно, но пока никак. Зато вот вам упоительная ярославская табличка у входа в крошечный магазинчик, торгующий воблой и прочей соленой закусью под пивасик, с понятным контингентом. Как сказала Яна Вагнер, которой я похвасталась этим произведением искусства: “Люблю наших людей за гибельный юмор”.
