Вроде и осень такая добродушная стоит, а народ уже пачками заболевает.

Вроде и осень такая добродушная стоит, а народ уже пачками заболевает. Так что если завтра есть желающие примкнуть к нашему маленькому гордому отряду, который будет шататься по Петроградской Стороне, велком. Маршрут яркий – романтика, драмы, страсти, и даже мистика, что мне обычно не свойственно. Начало в 11.00, стоимость 1700, гуляем часа три с половиной плюс перерыв. Писать в тележечную личку. Ну или сюда.