Одно время даже коллекционировала ругательства в свой адрес.

Одно время даже коллекционировала ругательства в свой адрес. Потом, соскучившись, перестала – все довольно однообразно. И тут подруга подарила сувенир, выловленный где-то на просторах фб. Татьяна Мэй – это проект. Коллектив авторов. Созданный для сотрясания основ и поругания скреп. Ошеломленная Юлька взывала к разуму собеседников, но быстро осознала беспочвенность своих надежд.
Явка была провалена, в общем. Наш творческий коллектив – я, Шизик и Ванька Жуков – пожелал всем дальнейших успехов в разоблачении вражеских козней. Чтоб хорошо учились и дальше все.
А сын, кстати, узнав новость, с уважением сказал: “Ну ты прямо как Шекспир, их тоже много”. Hell is empty and all the devils are here.
Но пишу я теперь гораздо меньше и не так талантливо, потому что Шизик отбыл туда, где “черни подлой нет, где в благодатной лени вкушают вечности заслуженный покой поэтов и зверей возлюбленные тени”. А Ванька тоже далеко, хотя и не настолько.
Заведу для вдохновения жабу. Она тихая, красивая и мешает покупать всякую ерунду на Озоне, а то я опять разжилась какой-то машинкой, на этот раз для удаления катышков, прости господи.