Зашли после похода с самыми стойкими выпить кофе. Изысканное место, итальянский ресторан. Кресла такие, что обуревает желание поискать под обивкой сокровища мадам Петуховой. Официант небрежный красавец, косит глазом как мустанг. Заказала капучино и на...
Пока в метро ждала поезда, подошел смурной небритый гражданин. Долго мрачно сверлил взглядом черные двери, за которыми вздыхало подпетербуржье, наконец повернулся ко мне и горестно известил: “Здесь никогда не бывает солнца”. Я сочувственно покивала,...