Книжку хочу написать. Предположим, детдомовский мальчишка (папа бомж и психопат, мама алкоголичка) смывается из-под надзора. Встречает сбежавшего от омоновцев таджика-гастарбайтера. Нормального такого кишлачного таджика с двумя классами образования. И эта пара начинает долгую дорогу...
Смотрю, как народ театром башку лечит. Кажется, никогда люди столько в театр не ходили. Спасибо, кстати, режиссерам-актерам-и-всем-всем, сохранившим здравый смысл и честь. И как-то сразу ахматовское вспоминаешь. Двадцать четвертую драму Шекспира Пишет время бесстрастной...