Какой все-таки Тома де Томон невезучий человек. Как будто мало того, что он, осматривая свое погорелое детище, Большой театр, рухнул вниз, покалечился и умер. Буквально все, что связано с его памятью, постоянно норовит порасти...
Не знаю как толком тут выложить, но если випиэны работают, имеет смысл посмотреть. Должно же у нас быть светлое пятно, а не только вот это все. www.facebook.com/100006864223454/videos/2301770763508589/