Раз уж сегодня день кино, слушайте, что я скажу-то.

Раз уж сегодня день кино, слушайте, что я скажу-то. У нас пианину украли. Более того, ладно бы еще пианину. Короче, пока я возилась у плиты, муж включил “Сукины дети”. Я моментально начала бегать к монитору за любимыми сценами, туда-сюда. И вот наконец в кабинет к Филатову заходит Удовиченко в наброшенном плаще. Я опять побросала кастрюли. Тыгыдымц-тыгыдмц к монитору. А момент, когда она сбрасывает плащ и воркует всполошившемуся чинуше: “Ну куда вы позвоните, в горком? У вас какие-то неадекватные реакции” – исчез! Ютуб украл голую Удовиченко! Господи, хорошо хоть Филатов не знает. (Впрочем, главное, он не знает, во что превратился Ильин.)

You may also like...