Искала, чем бы таким Валерию Ильиничну помянуть.

Искала, чем бы таким Валерию Ильиничну помянуть. Ровно десять лет как ушла.
“Спасибо, партия, тебе” все знают. А это вот не факт.
Можно еще 23 февраля постить, отличное поздравление. И намек.

Мильоны – вас. Нас – тьмы, и тьмы, и тьмы.
Вы только ложка в нашей бочке меда…
Но странно: мед нисколько не горчит,
А только хорошеет год от года.
Мы любим вас – и жар горячих чресл,
И тяжкий дар божественных видений,
Готовы мы и впредь нести свой крест,
Чтоб не зачах без муз ваш дивный гений.
Позвольте ж с высоты прекрасных лет
Обнять вас всех по-дружески неслабо!
(Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
в тяжелых наших нежных, тонких лапах?)