Видать, меня волшебный Гороховец так умиротворил.

Видать, меня волшебный Гороховец так умиротворил. Иначе не знаю, чем еще объяснить свою поразительную кротость при чтении вчерашней ленты. Панамка с люлями осталась непристроенной. Ну ничего, будет день и будет повод для панамки, не протухнут.
Передам общественности только привет от Марины Ивановны Цветаевой, влившейся в стройный хор обсуждателей нобелевского лауреата, хотя и в 1933 году.
…Я не протестую, я только не согласна, ибо несравненно больше Бунина: и больше, и человечнее, и своеобразнее, и нужнее – Горький. Горький – эпоха, а Бунин – конец эпохи. Но – так как это политика, так как король Швеции не может нацепить ордена коммунисту Горькому…
И так далее, и так далее, и так далее.