Как ни старайся быть милым…
Как ни старайся быть милым, все равно найдутся обиженные, давно заметила. Не то чтобы я очень старалась, врать не буду, но способность уязвляться у сапиенсов впечатляет. Хоть чуть-чуть сойди с пушистой дорожки “ми-ми-ми”, непременно...