Тут у Оксаны Путан горький пост про последнее приземление космонавта Комарова,
Тут у Оксаны Путан горький пост про последнее приземление космонавта Комарова, который уже понимал, что с минуты на минуту погибнет, и нес в хвост и гриву, в душу, в мать советскую власть и тех, кто его к звездам выпнул на недоработанном корабле. Ракетчики слышали этот прощальный эфир.
Помню, как я обалдела, когда узнала, сколько трупов за нашим космическим бравуром. Мы же ничего не знали. Как подумаешь, что все эти трагедии были в конечном итоге ради того, чтобы теперь толcтoрoжий Рогозин в твиттере куролесил…
Ладно. Рогозин дело привычное, как это ни дико звучит.
Лучше скажите, откуда берутся бабы, которые под таким постом у постороннего человека пишут: “В момент смерти надо думать о боге… Есть последние секунды позаботиться о своей душе в момент перехода”. Они же молодые, откуда это говнище лезет.
Ой, там вторая еще пришла: “Оксана, бранными словами вы сводите на нет весь трагизм случившегося”.
Такие небось и Комарову бы попеняли. При случае.
И только почтение к человеку, научившему меня печь блины, спасло благочестивых дам от пожатья моей каменной десницы. Но удержалась с великим трудом.
Помню, как я обалдела, когда узнала, сколько трупов за нашим космическим бравуром. Мы же ничего не знали. Как подумаешь, что все эти трагедии были в конечном итоге ради того, чтобы теперь толcтoрoжий Рогозин в твиттере куролесил…
Ладно. Рогозин дело привычное, как это ни дико звучит.
Лучше скажите, откуда берутся бабы, которые под таким постом у постороннего человека пишут: “В момент смерти надо думать о боге… Есть последние секунды позаботиться о своей душе в момент перехода”. Они же молодые, откуда это говнище лезет.
Ой, там вторая еще пришла: “Оксана, бранными словами вы сводите на нет весь трагизм случившегося”.
Такие небось и Комарову бы попеняли. При случае.
И только почтение к человеку, научившему меня печь блины, спасло благочестивых дам от пожатья моей каменной десницы. Но удержалась с великим трудом.