Хочу умный вещь сказать.

Хочу умный вещь сказать. Особенно с коллегами поделиться наблюдением. С некоторых пор стала замечать, что сильно устаю. Буквально домой приползаю – и валюсь на кровать. Ферритин проверила – ну, низковат, но не критично. И тут мне кто-то посоветовал брать с собой воду. Обычную маленькую бутылку питьевой воды. Покупать лень, так что я кипяченую наливаю. И периодически пить. Жизнь изменилась кардинально! Ну то есть совсем другое дело. И не чай, не кофе, – а именно воду. Неважно, жара на улице тридцатиградусная или как сегодня, плюс семь. Все равно пить. То есть это тупо было обезвоживание. Ваш кэп.