Школа, конечно, хорошо…

Школа, конечно, хорошо… Но как прелестно все же на акварели Садовникова выглядела церковь Вознесения на этом месте. Ну хоть домик справа уцелел. И даже балкон на нем. Не говоря о Вознесенском проспекте.