Братья-кошатники, имею сказать.
Братья-кошатники, имею сказать. Пошла в ветмагазинчик рядом затариться глистогонкой для котов, ну и взяла некий Гельминтал К, капли на холку. Производитель отечественный, “Неотерика”. Еще, главное, большую упаковку, чтобы никто из хвостунов обиженным не ушел....