Фейсбук уже не тот.
Фейсбук уже не тот. И я даже немножко скучаю по мариковым страж-птицам, которые тащили блогеров в кутузку за любое подозрительное слово. Во всяком случае, сколько я успевала сделать полезного в реале, пока виртуально томилась...
Фейсбук уже не тот. И я даже немножко скучаю по мариковым страж-птицам, которые тащили блогеров в кутузку за любое подозрительное слово. Во всяком случае, сколько я успевала сделать полезного в реале, пока виртуально томилась...