Школа, конечно, хорошо…
Школа, конечно, хорошо… Но как прелестно все же на акварели Садовникова выглядела церковь Вознесения на этом месте.
Ну хоть домик справа уцелел. И даже балкон на нем. Не говоря о Вознесенском проспекте.
Ну хоть домик справа уцелел. И даже балкон на нем. Не говоря о Вознесенском проспекте.

