Если бы интернет и соцсети существовали уже в 70-е, мир никогда не узнал бы Сахарова-правозащитника.
Если бы интернет и соцсети существовали уже в 70-е, мир никогда не узнал бы Сахарова-правозащитника. Поскольку великий человек погряз бы в комментах, тратя часы на каждого тролля. “Летом 1978 года он с женой и...