Так. Смелого пуля боится, смелого дождь не берет. 30-го выдвигаемся по Итальянской, начало в 11.00, продолжительность около 3,5 плюс перерыв. Пишите в личку. Вспомнила, кстати, как собиралась открывать сезон несколько лет назад. Снарядилась. Посмотрела...
Пост сдал, пост принял. В час ночи привезли Феликса. Спустилась вниз забрать, а там не машина, а терем-теремок, битком набитый хвостунами. Они все сразу радостной гурьбой высыпали наружу писать. Мне еще везуха, у меня...